Ansprechpartner

Breuer Truck & Trailer – Duisburg

SERVICE LEITER

Frank Vogelsang
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
frank.vogelsang@breuer-trucks.de

INFO / ZENTRALE

Telefon: 0203 / 57 97 3-0

LEITER REPARATURANNAHME

Nicolai Brieger REPARATURANNAHME/GARANTIE

Nicolai Brieger
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
nicolai.brieger@breuer-trucks.de

SERVICEBERATER

Oliver Maaser
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
oliver.maaser@breuer-trucks.de

SERVICEBERATER

Reparaturannahme/Garantie

Patrick Kather
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
patrick.kather@breuer-trucks.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Marc Pistor
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
marc.pistor@breuer-trucks.de

WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic WERKSTATTMEISTER DUISBURG

Mirsad Grgic
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
mirsad.grgic@breuer-trucks.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE

Thomas Beres
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
thomas.beres@breuer-trucks.de

REPARATUR-/WARTUNGSVERTRÄGE / GARANTIE

Reparaturannahme/Garantie

Martin Dahlmann
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
martin.dahlmann@breuer-trucks.de

LEITER ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger ERSATZTEILVERKAUF

Stefan Hötger
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
stefan.hoetger@breuer-trucks.de

ERSATZTEILVERKAUF

Fabian Fröschke
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
fabian.froeschke@breuer-trucks.de

ERSATZTEILVERKAUF

Jonas Helpenstein
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
jonas.helpenstein@breuer-trucks.de

SCANIA CONNECTED SERVICES

Reparaturannahme/Garantie

Ralf Heuer
Telefon: 0203 / 57 97 3-25
ralf.heuer@breuer-trucks.de

VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder VERTRIEBSLOGISTIK

Andrea Raeder
Telefon: 0203 / 57 97 3-38
andrea.raeder@breuer-trucks.de

VERTRIEBSLOGISTIK

Nico Breuer
Telefon: 0203 / 57 97 3-0
nico.breuer@breuer-trucks.de

VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Monika Drolshagen
Telefon: 0203 / 57 97 3-36
monika.drolshagen@breuer-trucks.de

VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht VERTRIEB/GEBRAUCHTFAHRZEUGE

Tim Unverricht
Telefon: 0203 / 57 97 3-57
tim.unverricht@breuer-trucks.de

FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Wilfried Peters FAHRTRAINER – SCANIA DRIVER SERVICES

Wilfried Peters
Telefon 0203 / 57 97 3-543
wilfried.peters@breuer-trucks.de

Breuer Truck & Trailer – Wuppertal

TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Reparaturannahme/Garantie

Christian Tempels
Telefon: 0212 / 23 54 4-0

christian.tempels@breuer-trucks.de

WERKSTATTMEISTER

Gerhard Janssen TECHNISCHER BETRIEBSLEITER

Gerhard Janssen
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
gerhard.janssen@breuer-trucks.de

WERKSTATTMEISTER

Daniel Wilms – Balk
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
daniel.wilms@breuer-trucks.de

REPARATURANNAHME

Reparaturannahme/Garantie

Pascal Schmidt
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
pascal.schmidt@breuer-trucks.de

REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer REPARATURANNAHME/INFO

Petra Zimmer
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
petra.zimmer@breuer-trucks.de

LEITER ERSATZTEILVERKAUF

Dennis Welscher
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
dennis.welscher@breuer-trucks.de

ERSATZTEILVERKAUF

Reparaturannahme/Garantie

Olaf Dehmel
Telefon: 0212 / 23 54 4-0
olaf.dehmel@breuer-trucks.de